Главная
 
Разделы
 
 
Вейхман Г.А.
 

 
Современный английский: Новейший справочник по грамматике. Морфология Современный английский: Новейший справочник по грамматике. Морфология
Автор: Жанр: Словари и справочники Год: 2010 Страниц: 320 Дата загрузки: 19 марта 2013
   Справочник подробно излагает систему английских грамматических явлений по состоянию на начало XXI века, в том числе многих явлений, еще не изученных грамматикой. Книга рассчитана на лиц, изучающих английский язык на продвинутой стадии, а также на лингвистов, преподавателей, учителей, аспирантов, студентов и слушателей языковых и филологических вузов и факультетов, переводчиков и всех, кто использует английский язык в своей работе.
 
Разговорный английский: Канада. Австралия. Новая Зеландия (+ CD-ROM) Разговорный английский: Канада. Австралия. Новая Зеландия (+ CD-ROM)
Автор: Жанр: Учебники и самоучители Год: 2014 Страниц: 352 Дата загрузки: 25 апреля 2018
   «Разговорный английский от Англии до Новой Зеландии» – это живой современный разговорный язык со всеми его особенностями! В этом учебном курсе доктор филологических наук профессор Г.А. Вейхман собрал богатейший лексико-грамматический и лингвострановедческий материал, который поможет вам освоить современную разговорную речь и почувствовать себя как дома в любой англоговорящей стране! Тексты и диалоги основаны на аутентичном материале, привезенном автором из поездок в страны, говорящие на английском. В книге «Разговорный английский. Канада. Австралия. Новая Зеландия» вы найдете актуальную информацию о современном английском, на котором говорят в Канаде, Австралии, Новой Зеландии, его специфике и особенностях. С ее помощью вы узнаете много интересного об этих странах и сможете легко общаться с их жителями и комфортно чувствовать себя там! Книга предназначена, для тех, кто изучает английский язык на курсах и самостоятельно, а также для тех, кто постоянно живет в Канаде, Австралии или Новой Зеландии или путешествует по этим странам. Она может быть также интересна студентам вузов, преподавателям, лингвистам и переводчикам.
 
Разговорный английский в Англии: Пособие по обучению современной английской разговорной речи (+ CD-ROM) Разговорный английский в Англии: Пособие по обучению современной английской разговорной речи (+ CD-ROM)
Автор: Жанр: Учебники и самоучители Год: 2014 Страниц: 2 Дата загрузки: 7 апреля 2018
   Курс современного разговорного английского для тех, кто хочет совершенствоваться в языке: богатейший лексико-грамматический материал, аутентичные диалоги и тексты, более 70 тем из жизни современной Англии.
 

 

 

 

2011–2026

Рейтинг@Mail.ru