Главная
 
Разделы
 
 
Панжинская-Откидач Валентина Андреевна
 

 
Для русской кисти первый день! Брюллов К: П. Учебно-методическое пособие Для русской кисти первый день! Брюллов К: П. Учебно-методическое пособие
Автор: Жанр: Прочие жанры живописи Год: 2008 Страниц: 16 Дата загрузки: 19 апреля 2012
   Настоящее издание продолжает серию учебно-наглядных пособий петербургского искусствоведа, члена Союза художников с 1977 г. В.А. Панжинской-Откидач, имеющего многолетний опыт музейной педагогики и ведения лекториев для детей по истории искусства. В пособии представлены репродукции картин, предложены примерные конспекты занятий и методические указания к ним.
 
Поиски добра и истины: Иванов А. А. Учебно-наглядное пособие Поиски добра и истины: Иванов А. А. Учебно-наглядное пособие
Автор: Жанр: Прочие жанры живописи Год: 2008 Страниц: 16 Дата загрузки: 19 апреля 2012
   «А.А. Иванов. Поиски добра и истины» — продолжает серию учебно-наглядных пособий «Путешествие в мир живописи» петербургского искусствоведа, члена Союза художников с 1977 г. В.А. Панжинской-Откидач, имеющего многолетний опыт музейной педагогики и ведения лекториев для детей по истории искусства. В пособии представлены репродукции семи картин А.А.Иванова, предложены примерные конспекты занятий и методические указания к ним. Адресовано педагогам дошкольных образовательных учреждений, студентам педагогических вузов и колледжей, руководителям художественных студий, родителям.»
 

 

 

 

2011–2026

Рейтинг@Mail.ru