Главная
 
Разделы
 
 
Лопес М.В.
 

 
Декоративно-малярные техники: Техника: Приемы. Изделия Декоративно-малярные техники: Техника: Приемы. Изделия
Автор: Жанр: Стили. Материалы Год: 2010 Страниц: 144 Дата загрузки: 21 октрября 2013
   Мы предлагаем вам при помощи обычных красок создать стильный декор не только стен, но и мебели, а также различных предметов интерьера. Книга содержит подробное описание приемов имитации различных материалов (камень, древесина, позолота и т.д.), нанесения патины и получения других декоративных эффектов и знакомит с приготовлением необходимых для работы лакокрасочных составов в домашних условиях. Большое количество фотографий наглядно иллюстрирует весь процесс создания декоративных покрытий.
 
«Комплект из двух книг «Энциклопедия декора» (количество томов: 2)» «Комплект из двух книг «Энциклопедия декора» (количество томов: 2)»
Автор: Жанр: Стили. Материалы Год: 2014 Страниц: 240 Дата загрузки: 23 декабря 2016
   Декоративно-малярные техники. Техника. Приемы. Изделия и имитируем поверхности. Самая полная энциклопедия декоративных техник и материалов.
 

 

 

 

2011–2026

Рейтинг@Mail.ru