Главная
 
Разделы
 
 
«Биология: Введение в биологию. 5 класс. Тетрадь для лабораторных работ и самостоятельных наблюдений к учебнику Н. И. Сонина, А. А. Плешакова. ФГОС. УМК «Живой организм» (синяя)»
«Биология: Введение в биологию. 5 класс. Тетрадь для лабораторных работ и самостоятельных наблюдений к учебнику Н. И. Сонина, А. А. Плешакова. ФГОС. УМК «Живой организм» (синяя)» Автор: Жанр: Рабочие тетради Год: 2016 Количество страниц: 64 Формат:  PDF (3.20 МБ)
Дата загрузки: 10 сентября 2021


Поделись
с друзьями!

Аннотация

«Тетрадь для лабораторных работ и самостоятельных наблюдений рекомендуется для учащихся в качестве дополнения к учебнику А.А. Плешакова, Н.И. Сонина «Биология. Введение в биологию. 5 класс». Учебник соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту основного общего образования. Данная тетрадь входит в состав учебно-методического комплекса «Живой организм». Пособие предназначено для работы как в школе, так и дома. В тетрадь включены лабораторные и практические работы, задания для наблюдений за живыми организмами и разнообразные летние задания.»

Скачать с нашего сайта
 
Комментарии

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикаци.
 

 

2011–2026

Рейтинг@Mail.ru