Главная
 
Разделы
 
 
Стены и мосты: Междисциплинарные исследования в истории. Материалы международной научной конференции, Российский государственный гуманитарный университет, 22 мая 2015 года. Гриф МО РФ
Стены и мосты: Междисциплинарные исследования в истории. Материалы международной научной конференции, Российский государственный гуманитарный университет, 22 мая 2015 года. Гриф МО РФ Автор: Жанр: Общие вопросы Год: 2016 Количество страниц: 255 Формат:  PDF (12.75 МБ)
Дата загрузки: 26 мая 2019


Поделись
с друзьями!

Аннотация

В сборник включены материалы IV Международной научной конференции «Стены и мосты»: междисциплинарные исследования в истории, прошедшей в Российском государственном гуманитарном университете 22 мая 2015 года. К участию в конференции были приглашены историки и специалисты других гуманитарных дисциплин, обращающиеся в своих исследованиях к исторической проблематике.

Скачать с нашего сайта
 
Комментарии

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикаци.
 

 

2011–2026

Рейтинг@Mail.ru