Главная
 
Разделы
 
 
Институциональная теория и экономическая политика: к новой теории передаточного механизма в макроэкономике (количество томов: 2)
Институциональная теория и экономическая политика: к новой теории передаточного механизма в макроэкономике (количество томов: 2) Автор: Жанр: Экономика Год: 2007 Количество страниц: 1320 Формат:  PDF (66.00 МБ)
Дата загрузки: 24 августа 2009


Поделись
с друзьями!

Аннотация

В монографии исследуются основополагающие вопросы происхождения и развития нового подхода к объяснению социальных явлений — институционально-эволюционной теории. Главное внимание уделено проблеме создания передаточного механизма экономической политики в рамках тех или иных теоретических представлений. В работе демонстрируется ограниченность неоклассической теории и предлагается новая методология, стержнем которой становится концепция экономической дисфункции. Предназначена для научных работников, преподавателей, аспирантов, студентов старших курсов ВУЗов, специализирующихся в области экономики, а также для всех, кто интересуется проблемами институционально-эволюционной экономической теории и разработки мероприятий экономической политики.



Скачать
 
Комментарии

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикаци.
 

 

2011–2024

Рейтинг@Mail.ru